Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218844
 Всего ответов: 247291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право раздел договор очередь оформление документов раздел имущества квартира суд кредит строительство развод сроки отпуск иск общежитие налог работа распределение льготы права увольнение прописка декретный отпуск недвижимость ребенок жилье молодая семья аренда наследство алименты амнистия имущество налоги компенсация долг продажа приватизация гражданство лицензия выселение контракт армия отработка документы зарплата оплата регистрация брак беременность ип молодой специалист льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8544 Опубликовано 31.05.2007 в 15:03

Здравствуйте! Мы являемся ОДО и сейчас занимаемся изменениями и дополнениями уставных документов. Помогите решить следующий вопрос - Уставный фонд Общества составляет 1 020 000 белорусских рублей. Доли распределены между двумя Участниками по 50% соответственно. Здесь изменения заключаются в том, что вводится еще один Участник. Подскажите, пожалуйста, варианты решения этого вопроса и какие документы необходимо составить, чтобы ввести нового Участника? Спасибо.

Корд Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Например, каждый из 2-х участников по договорам купли-продажи продает по 5 процентов новому участнику. Любой нотариус г. Минска имеет образцы договоров купли-продажи долей и вам поможет провести куплю-продажу. Единственное, участники и само общество имеют право преимущественной покупки перед третьими лицами долей в уставном фонде общества. Поэтому необходим отказ от права преимущественной покупки. Более подробно как это оформить вам рассскажут в любой нотариальной конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Саитов :: 01.06.2007 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, кстати, у вас уставный фонд менее 400 евро, без его увеличения до 400 евро регистрацию изменений вы не пройдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Саитов :: 01.06.2007 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
134 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 08:12
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы