Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества суд общежитие ребенок работа очередь оформление алименты гражданство увольнение компенсация прописка договор контракт зарплата иск аренда распределение льготный кредит амнистия развод беременность строительство продажа лицензия декретный отпуск оформление документов наследство квартира брак приватизация молодая семья права льготы оплата раздел долг отпуск документы жилье недвижимость налоги имущество ип кредит налог молодой специалист право выселение армия отработка сроки пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8534 Опубликовано 31.05.2007 в 13:12

В соответствии со ст.32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе" - "...Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерведля продолжения образования предоставляется: учащимся и студентам учреждений, обеспечивающих получениеобщего среднего, профессионально-технического, среднего специальногои высшего образования, - на период обучения;...". В этой статье не указано получение это первого или второго высшего образования, не указана также форма обучения. Я заканчиваю в этом году очное отделение. После окончания своего ВУЗа собираюсь поступить на дистанционное обучение, которое обеспечивает получение высшего образование. Даст ли это мне отсрочку от армии на период обучение в соответствии с этой статьей? Если нет, то почему, в соответствии с каким положением?

Дубровский Павел :: Минск


  Ответов: 1

Аксиома: на второе высшее отсрочку не дают. Вопрос неоднократно обсуждался. Хотя можете попробовать уточнить у военкома, может он подпишет Ваше заявление об отсрочке на период учебы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 31.05.2007 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы