Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство жилье сроки аренда выселение договор документы раздел компенсация раздел имущества оплата ребенок льготный кредит льготы увольнение регистрация отпуск молодой специалист беременность лицензия амнистия налог квартира армия гражданство кредит налоги работа контракт строительство распределение очередь имущество недвижимость молодая семья алименты прописка права право иск пособие продажа декретный отпуск ип долг общежитие отработка оформление суд приватизация зарплата оформление документов развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 853 Опубликовано 02.11.2006 в 11:17

Моей теще на работе предложили строить квартиру, у нее нет на это средств. Она хочет оформить кредит на себя, а я чтобы его выплачивал, а когда квартира построится - она перепишет ее на меня. Какие мне нужны гарантии от нее, в случаи если она откажется переоформлять квартиру на меня или вернуть деньги?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Могу посоветовать два варианта: 1) сохранять чеки оплаты кредита (к сожалению, в банке при оплате кредита не прописывают в чеке, кто оплатил, но квитанции все равно как-никак будут, если что, доказательством в суде), 2) каждый раз, когда Вы оплачиваете кредит, пусть она дает расписку о том, что дали ей n-ную сумму денег (этот способ более надежный, но навряд ли теща на это согласится :) ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 02.11.2006 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы