Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218805
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление продажа алименты иск раздел приватизация жилье раздел имущества гражданство оформление документов молодая семья имущество кредит наследство аренда развод выселение распределение беременность пособие налоги брак право армия долг декретный отпуск налог оплата льготы квартира прописка работа недвижимость увольнение суд лицензия ребенок сроки договор зарплата амнистия льготный кредит строительство общежитие отработка права регистрация документы компенсация ип контракт молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8522 Опубликовано 31.05.2007 в 09:42

Здравствуйте! Я вышла на работу после декретного отпуска в марте 2006 года. В отпуск мне удалось сходить только в марте 2007 года. Через какой промежуток времени мне положен очередной отпуск и в каком количестве дней? Спасибо.

Татьяна Я. :: Минск


  Ответов: 1

Начиная с января 2008 г., Вы можете идти в отпуск. Количество дней отпуска зависит от должности, которую Вы занимаете (это можете посмотреть в трудовом договоре (контракте)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 01.06.2007 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2007 в 19:39

Работаю продавцом. Можно ли пойти в отпуск через полгода и на какое количество дней? Спасибо.

Татьяна Я. :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, статья 166 ТК РБ. Условия предоставления трудовых отпусков за первый рабочий год.Трудовые отпуска (основной и дополнительный) за первый рабочий год предоставляются не ранее чем через шесть месяцев работы у нанимателя. На какое хотите, но мое личное мнение - лучше авансом не брать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.06.2007 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы