Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192546
 Всего ответов: 217627
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия право ребенок распределение зарплата пособие увольнение компенсация отработка кредит общежитие сроки раздел продажа строительство молодой специалист оплата налог оформление документы оформление документов долг отпуск квартира амнистия раздел имущества договор недвижимость льготы прописка суд развод жилье льготный кредит брак права регистрация аренда выселение ип работа очередь контракт беременность иск приватизация армия молодая семья наследство налоги гражданство декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85071 Опубликовано 24.06.2010 в 19:09

Права ли администрация, не сохраняя за мной средней заработной платы?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, сложившейся у меня на работе. Я работала техником-лаборантом с повременной оплатой труда по скользящему графику (один день - с 7.30 до 19.30, второй - с 19.30 до 7.30, затем отсыпной и выходной дни). За работу в ночное время получала доплату. Месяц назад я принесла справку о беременности. В соотвествии с медицинским заключением администрация издала приказ об освобождении меня от работы в ночное время, предоставив работу техника-лаборанта с 8.00 до 16.45, не сохраняя за мной средней заработной платы. Мои ссылки на статью 264 ТК РБ администрацией не принимаются во внимание. Права ли администрация, не сохраняя за мной средней заработной платы?

Дубина Вера :: Минск


Ключевые слова: оплата труда беременной

  Ответов: 1

не права. Обжалуйте действия администрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.06.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
212 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Светлана
196 ответов
94 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
65 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
10 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
10 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37
278868Игорь Евсеев24.02.18 в 12:30
278894Михаил24.02.18 в 11:29
278890Янтудин Алек...24.02.18 в 11:22
278893Дубров Алекс...24.02.18 в 07:34
278852татьяна24.02.18 в 00:12
278885Иванова Анже...23.02.18 в 20:20
278714Андрей Маджа...23.02.18 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы