Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ребенок прописка регистрация компенсация квартира приватизация сроки недвижимость декретный отпуск развод раздел кредит налог жилье право очередь амнистия работа алименты права аренда иск оформление документов гражданство армия льготный кредит документы строительство оформление налоги зарплата имущество договор наследство льготы лицензия отработка общежитие раздел имущества суд оплата молодая семья ип пособие долг молодой специалист распределение контракт брак увольнение выселение продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84974 Опубликовано 23.06.2010 в 22:04

Расписка

Ремонтировал автомобиль у гаражного специалиста , была взята расписка о том что он такой Иванов Иван Иванович проживающий по адресу паспорт серии такой то взял 1000$ США за ремонт автомобиля Honda не указан ни номер авто ни тех паспортных данных от Алексея Нерамонова тоже не указано паспотных данных и адреса моего только фамилия и имя , автомобиль был сделан но через некоторое время меня не устроило то как сделан автомобиль тоесть есть нюансы в его услуге он как бы делал ее в своем гараже тоесть незаконный предпренимательмогу ли я вернуть деньги или заставить переделать авто , будет ли такая расписка иметь какуюто юридическую силу?

Алексей Нерамонов :: Минск


Ключевые слова: расписка

  Ответов: 1

Вы можете пополнить бюджет за счёт штрафов от незаконной предпринимательской деятельности и приёма в качестве платёжного средства иностранной валюты, для доказательства факта которых расписка будет иметь юридическую силу, но не для доказательства условий сделки (заявленной неисправности, объёма работ), если в расписке они не отражены. Оспаривать качество и результат работ без данных условий бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 23.06.2010 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259912: Возможно ли вернуть долг без расписки?

Вопрос № 259877: В какой суд нужно обращаться в случае неисполнения ответчиком обязанностей по выплате долга (расписка)?

Вопрос № 258217: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 258216: Истекает срок действия долговой расписки?

Вопрос № 257537: Расписка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы