Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218895
 Всего ответов: 247352
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление ип работа развод гражданство молодая семья молодой специалист компенсация увольнение недвижимость льготы зарплата ребенок налоги контракт строительство договор льготный кредит суд отработка право аренда распределение раздел выселение документы сроки лицензия амнистия очередь брак права отпуск приватизация декретный отпуск алименты прописка беременность пособие налог продажа раздел имущества регистрация армия кредит общежитие долг оформление документов иск наследство квартира оплата имущество







  • и поддержка веб-сайтов на Битрикс
    delosystems.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8492 Опубликовано 30.05.2007 в 13:23

Здравствуйте. Мне - 21 год. Я хочу остаться пожить в Северной Ирландии (Великобритания) 3 года. Я лечу туда этим летом по гостевой визе. Смогу ли я там поступить в колледж? Можно ли там получить студенческую визу? Какое основание должно быть, чтобы продлить мне визу (гостевую)? Не является ли учеба в колледже основанием для продления визы? И еще 1 вопрос. У меня там живет парень, гражданин Литвы. Может ли он претендовать на вид на жительство в Ирландии после 3 лет проживания? А если мы поженимся, смогу ли я жить вместе с ним? До свидания.

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Отвечаю по порядку: 1. Замечательное желание. 2. Не знаю, сможете ли поступить в колледж - зависит от Ваших способнойтей. 3. Можно, если Вас зачислят в колледж. 4. Продлить гостевую визу - уважительная причина, по которой хотите остаться в гостях (типа сломала шею, не могу домой уехать). 5. Не является. Учеба в колледже - основание для изменения статуса пребывания в СК. 6. Претендовать может. Получит ли - неизвестно. 7. Сможете, почему нет? Со временем получите разрешение на проживание, потом и вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.05.2007 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
166 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
88 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек04.03.21 в 19:27
312624Елена04.03.21 в 19:05
312626Елена04.03.21 в 19:05
312625Елена04.03.21 в 19:04
312618Аноним04.03.21 в 17:10
312620Ковалевич Ан...04.03.21 в 15:00
312619Марина Ивано...04.03.21 в 14:41
312617Наталья04.03.21 в 14:22
312576Мирицкая Лин...04.03.21 в 13:47
312607Снарская Ека...04.03.21 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы