Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение регистрация налог декретный отпуск оформление документов молодой специалист отпуск жилье увольнение права ребенок наследство отработка зарплата брак молодая семья квартира лицензия армия приватизация сроки документы аренда беременность развод гражданство пособие оформление выселение оплата амнистия прописка продажа раздел имущества строительство кредит договор недвижимость налоги долг алименты раздел имущество компенсация льготный кредит работа иск право контракт суд ип очередь общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84905 Опубликовано 23.06.2010 в 15:10

Имеют ли право отказать в приеме на работу гражданина РФ.

Здравствуйте!У меня такой вопрос: Я гражданка РФ,собираюсь жить и работать в РБ (у меня будет временная регистрация)!Скажите ,пожалуйста,как относятся работодатели к приему на работу граждан РФ с временной регистрацией? Могут ли отказать в приеме на работу?

Забелина Таьяна :: Череповец


Ключевые слова: гражданка рф, работа

  Ответов: 1

На вкус и цвет все фломастеры разные. Точно так же и наниматели. Трудно ответить за всех, возьмут ли на работу или нет. Конечно, мотивация тем, что Вы - гражданин РФ - необоснованная и незаконная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.06.2010 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223650: Возможна ли получения регистрации на год по договору найма?

Вопрос № 88023: Будут начислять на меня метры при строительстве жилья?

Вопрос № 273600: Имею ли я право работать, находясь на пенсии?

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы