Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218811
 Всего ответов: 247231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира отпуск льготный кредит кредит зарплата льготы ип прописка амнистия суд увольнение пособие ребенок контракт распределение беременность брак общежитие долг приватизация развод гражданство алименты недвижимость строительство молодая семья оформление продажа аренда декретный отпуск молодой специалист работа оплата раздел регистрация наследство налоги налог иск имущество раздел имущества отработка выселение права армия оформление документов компенсация очередь сроки договор жилье документы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 849 Опубликовано 02.11.2006 в 09:20

На дачном участке установили забор из шифера чтобы оградиться от соседки (за свои средства). Соседку забор не устраивает, говорит что не красивый и много тени от него, просит снести в противном случае пойдет в суд. Совместно вкладывать деньги в хороший забор не хочет, т.к. говорит что ей забор не нужен. Какие должны быть нормы по установке заборов и ограждений? Нужно ли его согласовывать с соседями или они могут поставить рядом забор который устроит их? Какая должна быть высота и светопропускаемость забора? Из каких материалов его можно делать?

Даниил :: Минск


  Ответов: 1

Даниил, в базе почему-то такой информации не нашла, но точно видела ее в Администрации Заводского р-на возле кабинета архитектора. Поэтому могу посоветовать Вам обратиться непосредственно к нему, уверена - подскажет. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 02.11.2006 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02
312413ЕКАТЕРИНА26.02.21 в 14:48
312384Ирина Иванова26.02.21 в 14:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы