Вопрос № 84896 Опубликовано 23.06.2010 в 13:58

выезд на отдых за границу

Хочю поехать отдыхать с двоюродной сестрой (15 лет) в Крым. Какие документы мне необходимы с собой на сестру (доверенности, паспорта). Ее родители в разводе.

Ткаченко Елена :: Минск

Ключевые слова: выезд на отдых за границу

  Ответов: 1

Паспорт и согласие обоих родителей  

Дмитрий :: 23.06.2010 в 15:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 16:17

То есть необходимо разрешение от 2-х родителей? заверять нужно натариально?

Ткаченко Елена :: Минск

  Ответов: 1

Да, от обоих родителей. Письменное согласие законного представителя на выезд из Республики Беларусь несовершеннолетнего должно быть удостоверено нотариусом либо другим должностным лицом, имеющим право совершать такое нотариальное действие, либо должностным лицом подразделения по гражданству и миграции органа внутренних дел Республики Беларусь по месту жительства законного представителя или несовершеннолетнего, либо компетентным органом или должностным лицом иностранного государства.  

Сергей Магонов :: 23.06.2010 в 17:08