Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация выселение продажа налог распределение договор армия раздел имущества оплата недвижимость аренда иск контракт долг амнистия декретный отпуск молодая семья очередь права имущество приватизация компенсация наследство пособие общежитие раздел зарплата льготный кредит налоги молодой специалист льготы развод отработка работа отпуск жилье квартира сроки оформление право кредит ип прописка алименты документы оформление документов лицензия увольнение ребенок суд беременность брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84846 Опубликовано 23.06.2010 в 08:06

Платная помощь юриста

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти юриста, рассматривающего трудовые споры, который сможет помочь не бесплатно и грамотно довести дело либо до суда, либо до премирения сторон? Нужна не только консультация! Заранее спасибо!

Степанова Мария :: Минск


Ключевые слова: юрист, трудовой спор, помощь

  Ответов: 2

в юридической консультации. есть в каждом районе города. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.06.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Эти юристы называются адвокаты.http://www.advokat.by/index.php?lang=ru&action=lawyers :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.06.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241125: Кто оказывает помощь

Вопрос № 232592: Просьба найти контакт юриста

Вопрос № 226689: Где найти место прохождения практики юристу в пинске.

Вопрос № 183712: нужен юрист по транспорту

Вопрос № 173940: подскажите пожалуйста!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы