Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка выселение сроки ребенок строительство налог ип льготный кредит компенсация пособие квартира имущество суд амнистия жилье недвижимость алименты налоги очередь льготы аренда декретный отпуск раздел регистрация наследство оформление молодой специалист иск договор развод армия раздел имущества долг оформление документов молодая семья лицензия право продажа гражданство кредит работа общежитие приватизация документы увольнение отпуск прописка права распределение зарплата беременность брак контракт оплата







  • В продаже - Электродвигатели, низкие цены! Невостребованные остатки
    inpromtex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84843 Опубликовано 23.06.2010 в 01:16

Норма расхода топлива на Mersedes-Benz V220 CDI(дизель)

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, норму расхода топлива на Mersedes-Benz V220 CDI(дизель) и ссылку на документ, где это прописано. В последнем постановлении конкретно на этот автомобиль норм не нашла. Заранее благодарна.

Саутина Елена :: Гомель


Ключевые слова: расход топлива, mersedes-benz v220 cdi

  Ответов: 4

http://www.hunancai.net/auto/auto_det.php3.c=1&s=77&product_id=195г... - 10,5, трасса - 6,5, средний - 8 л. на 100 км. вы по-прежнему думаете, что ваш вопрос относится к юриспруденции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.hunancai.net/auto/auto_det.php3.c=1&s=77&product_id=195г... - 10,5, трасса - 6,5, средний - 8 л. на 100 км. вы по-прежнему думаете, что ваш вопрос относится к юриспруденции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

почему-то слово "город" перед "10,5" при добавлении ответа тупо не сохраняется? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я так понимаю Вам нужны линейные нормы расхода топлива? а какого года автомобиль? Вполне вероятно Вам нужно будет сначала устанавливать временные и обращаться для разработки линейной нормы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2010 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 11:06

Да, нужны линейные нормы расхода. Машина 2001 года.

Саутина Елена :: Гомель


  Ответов: 2

спасибо за благодарность. не стоило, если ответ вас не устроил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по Вашим данным нормы нет. Уточняйте в Минтрансе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы