Вопрос № 84843 Опубликовано 23.06.2010 в 01:16

Норма расхода топлива на Mersedes-Benz V220 CDI(дизель)

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, норму расхода топлива на Mersedes-Benz V220 CDI(дизель) и ссылку на документ, где это прописано. В последнем постановлении конкретно на этот автомобиль норм не нашла. Заранее благодарна.

Саутина Елена :: Гомель

Ключевые слова: расход топлива, mersedes-benz v220 cdi

  Ответов: 4

http://www.hunancai.net/auto/auto_det.php3.c=1&s=77&product_id=195г... - 10,5, трасса - 6,5, средний - 8 л. на 100 км. вы по-прежнему думаете, что ваш вопрос относится к юриспруденции?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 08:50

http://www.hunancai.net/auto/auto_det.php3.c=1&s=77&product_id=195г... - 10,5, трасса - 6,5, средний - 8 л. на 100 км. вы по-прежнему думаете, что ваш вопрос относится к юриспруденции?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 08:51

почему-то слово "город" перед "10,5" при добавлении ответа тупо не сохраняется?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 08:53

Я так понимаю Вам нужны линейные нормы расхода топлива? а какого года автомобиль? Вполне вероятно Вам нужно будет сначала устанавливать временные и обращаться для разработки линейной нормы  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2010 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 11:06

Да, нужны линейные нормы расхода. Машина 2001 года.

Саутина Елена :: Гомель

  Ответов: 2

спасибо за благодарность. не стоило, если ответ вас не устроил.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 11:23

по Вашим данным нормы нет. Уточняйте в Минтрансе  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2010 в 11:29