Вопрос № 8476 Опубликовано 30.05.2007 в 01:26

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если по наследству достается квартира, то надо ли платить какие-либо надоги? Спасибо.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Нет. П.15 ст. 12 Закона " О подоходном налоге с физ. лиц".  

Орехова Екатерина :: 31.05.2007 в 12:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2007 в 00:39

Спасибо за ответ. А не подоходный налог, а например налог на доход (прибыль) тоже не будет браться со стоимости этой квартиры? Спасибо

Елена :: Минск

  Ответов: 1

А с какіх пор с фізліц берется налог на доход ілі прібыль? І что это за налог вообще?  

Сергей Магонов :: 03.06.2007 в 12:49