Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство иск наследство налог контракт зарплата жилье развод общежитие льготный кредит право выселение работа молодая семья брак распределение раздел отработка ребенок пособие квартира лицензия имущество аренда кредит армия раздел имущества документы увольнение отпуск недвижимость сроки ип алименты регистрация договор приватизация оплата оформление документов амнистия права очередь беременность налоги оформление долг строительство суд молодой специалист прописка продажа льготы декретный отпуск







  • В продаже - схема, цены ниже! Неликвидные остатки
    klubok51.my1.ru
  • Поковки Штамповки! Дешево. От производителя
    metcontinent.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84727 Опубликовано 22.06.2010 в 10:29

Можно ли стать на очередь на жилье в городе, если прописан в деревне?

Моя мама живет в деревне, уже на пенсии, хотелось бы чтобы жила она поближе. Так как добираться в деревню очень тяжело. Имею свое жилье(90м2), живу с мужем и дочкой. Но вместе жить она отказывается. Можно ли стать в очередь на квартиру в городе (Бресте) матери. Собственного жилья она не имеет, живет в колхозном доме.Имеет чеки жилье. Спасибо.

Тимофейчик Анжелика :: Брест


Ключевые слова: стать на очередь на жилье

  Ответов: 1

Учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, осуществляется местными исполнительными и распорядительными органами по их месту жительства. Если ваша мать не проживает и, соответственно, не зарегистрирована в Бресте, там на жилищный учет ее не поставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 22.06.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 11:00

Надо ли прописать маму у себя (90м2/4=22.5) проживает 3 человека. И будет ли она нуждающеся в жилье, чтобы получить регистрацию в Бресте/Брестский р-н (прописана в деревне)?

Тимофейчик Анжелика :: Брест


  Ответов: 1

Чтобы стать на жилищный учет, надо иметь жилплощадь из расчета менее 15 кв. м общей площади на 1 человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 22.06.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы