Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел имущества регистрация приватизация прописка оформление документов зарплата армия беременность оформление амнистия иск лицензия оплата развод отпуск кредит ип документы декретный отпуск право жилье права наследство ребенок брак долг льготы отработка льготный кредит договор налоги увольнение сроки контракт молодая семья суд очередь налог раздел строительство распределение квартира работа молодой специалист алименты общежитие пособие аренда компенсация выселение имущество недвижимость гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84678 Опубликовано 21.06.2010 в 17:15

Как уволиться работаю по контракту

Здравствуйте.я учился от центра занятости на права категории D с условием,что автопарк обеспечит меня работай.после окончания учебы я заключил с автопарком контракт на год.отработав четыре месяца я захотел уволиться но наниматель не захотел подписать заявление и сказал,что в случае увольнения я буду должен выплатить два миллиона за обучение центру занятости.подскажите как быстро уволиться без вредной записи в трудовой и должен ли я что-то выплачивать?

Рудак Дмитрий :: Поставы


Ключевые слова: уволиться, контракт, работа

  Ответов: 1

1. Уволится можно только по соглашению сторон - т.е. по договоренности с нанимателем. Идите к директору и договаривайтесь с ним. Берите измором. 2. При увольнении должны будете выплатить суммы, затраченные на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 21.06.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 17:15

Здравствуйте.у меня в контракте написано:,,при производственной необходимости работник выполняет ремонтные работы закрепленного за ним автомобиля с оплатой по выполняемой работе.,,Сейчас я выполняю ремонтные работы но не закрепленного за мной автомобиля.считается ли это нарушением контракта?

Рудак Дмитрий Ромуальдович :: Поставы


  Ответов: 1

Если Вам это не оплачивают, то это может являться нарушением действующего законодательства. В любом случае факт нарушения контракта либо законодательства устанавливается полномочным органом (департамент инспекции труда, суд, профсоюз) и от их выводов будут зависеть Ваши дальнейшие возможности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 27.06.2010 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257244: Как молодому специалисту не отрабатывать распределение и не платить деньги?

Вопрос № 253758: может ли муж уволиться из ПМК, а жильё остаться за нами, т.к. я работаю воспитателем в детском саду,

Вопрос № 249029: Смогу ли я получать пособие после увольнения?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Вопрос № 238085: Как уволиться по семейным обстоятельствам по контракту? Как оформить заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы