Вопрос № 84609 Опубликовано 21.06.2010 в 10:23

Налог на услуги дизайнера

Думаю зарегистрировать ИП. Каким налогом облагаются услуги дизайнера?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

Если услуги оказываются физ.лицам - единый налог 330-830 тыс./мес., юрид.лицам УСН - 8% от выручки  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.06.2010 в 10:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2010 в 10:35

Простите, а что такое УСН?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Упрощенная система налогообложения  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.06.2010 в 10:36