Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация брак распределение беременность налоги раздел прописка кредит продажа аренда ип льготы приватизация армия документы молодая семья оплата работа права иск пособие налог развод право выселение долг квартира алименты оформление декретный отпуск компенсация лицензия зарплата недвижимость увольнение жилье суд имущество амнистия строительство очередь наследство раздел имущества отработка оформление документов договор льготный кредит отпуск сроки гражданство ребенок общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84479 Опубликовано 19.06.2010 в 08:20

Иеет ли право на амнистию?

Отец (61 год -пенсионер) 18.06.2010г. приговорен по ст. 317,ч. 2 к 3-м годам лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении закрытого типа. В зале суда взят под стражу. Моральный ущерб к возмещению 6 млн. Из них 5 млн. внесено на депозит суда. Можно ли расчитывать на амнистию, подавая жалобу в 10-и дневный срок?

Барановская Н. :: г. Солигорск


Ключевые слова: подача жалобы, амнистия

  Ответов: 3

Решение об амнистии никак не зависит от подачи кассационной жалобы. Обжалуйте в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.06.2010 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.06.2010 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пробуйте обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.06.2010 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229287: Могу ли я направить жалобу анонино

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы