Вопрос № 84456 Опубликовано 18.06.2010 в 20:50

Меня нанял на работу ИП(мы не родственики)

Добрый вечер! Меня нанял на работу ИП(мы не родственики) ему будет штраф а са мной что будет?

Виктор :: Минск

Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

ничего  

Лабазинский Дмитрий :: 18.06.2010 в 20:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2010 в 21:05

В каком документе это можно почитать? Подскажите пожалуста сылочку.

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

ссылки, что Вам ничего не будет, нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.06.2010 в 21:08