Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества налоги беременность ребенок очередь договор лицензия отпуск армия сроки отработка работа приватизация оформление недвижимость аренда льготный кредит пособие распределение молодой специалист контракт декретный отпуск компенсация увольнение кредит наследство раздел регистрация налог молодая семья выселение гражданство алименты зарплата право квартира оформление документов права прописка долг продажа развод оплата иск амнистия имущество брак строительство суд общежитие льготы документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84267 Опубликовано 17.06.2010 в 10:32

Сочтет ли суд объяснения данные органам внутренних дел как факт признания долга в мою пользу?

Дала деньги в долг оформила распиской. Прошло четыре года деньги не возвращены. На письма и звонки должник не отвечает. Обращалась в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту машеничества. В возбуждении уголовного дела мне отказано, однако есть объяснения должника органам внутренних дел о том, что долг признает но не в той сумме которую я требую. Обратилась в суд с исковым заявлением, но знаю, что истец заявит о применении срока исковой давности. Лично мне никаких ответов от должника не приходило. Какие есть варианы развития и может ли суд удовлетворить заявление о применении срока исковой давности?

Вишневская Ирина Петровна :: Витебск


Ключевые слова: срок исковой давности, перерыв

  Ответов: 1

А на какой срок Вы давали деньги? Дело в том, что срок исковой давности начинает течь со дня просрочки или совершения действий, свидетельствующих о признании долга :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 17.06.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253140: Можно ли установить работнику перерыв два раза за рабочий день?

Вопрос № 244800: Перерывы в течение рабочего дня во вредных условиях труда

Вопрос № 189928: перерывы при 12 часовом рабочем дне.

Вопрос № 137876: Имеет ли право директор убрать все 10-минутные перерывы?

Вопрос № 137875: Имеет ли право директор убрать все 10-минутные перерывы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы