Вопрос № 84151 Опубликовано 16.06.2010 в 11:28

Можно ли уволить по статье практиканта с дипломом?

После получения диплома на предриятие на отработку прибыл электромонтер. С обяззанностями не справляется. Можно ли его уволить? Можно ли его уволить по статье за несоответствие должности?

Наташа :: Гомель

Ключевые слова: несоответствие должности, увольнение, на практику после получения диплома

  Ответов: 2

конечно, можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 11:30

можно, а что еще с ним делать.  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2010 в 12:45

А если учился на бюджетной основе, после увольнения кто будет возмещать оплату за учебу в училище?

Наташа :: Гомель

  Ответов: 2

он сам и будет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.06.2010 в 12:45

горе-работник  

Лабазинский Дмитрий :: 16.06.2010 в 12:47