Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   421 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 239859
 Всего ответов: 283772
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод квартира документы зарплата молодая семья приватизация недвижимость гражданство право договор лицензия оформление амнистия пособие общежитие выселение налоги раздел отпуск ребенок контракт молодой специалист раздел имущества прописка иск кредит алименты регистрация армия налог права очередь декретный отпуск льготы имущество оформление документов суд беременность оплата компенсация отработка продажа наследство увольнение брак долг льготный кредит распределение строительство аренда жилье ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8406 Опубликовано 28.05.2007 в 18:12

Я - предприниматель. Пришел в налоговую инспекцию 28 апреля подавать декларацию по единому налогу - оказалось, что она не работает - дни попереносили. Декларацию подал 2 мая. 1 июня зовут на комиссию по административному делу – за несвоевременную подачу декларации. Слышал, что срок, в течении которого должны быть рассмотрены некоторые административные нарушения - 1 месяц со дня их совершения. Есть ли срок на мое нарушение? Если да и он равен одному месяцу, то от какой даты он отсчитывается: с 27 апреля-последний день работы налоговой инспекции по приему деклараций по единому налогу, либо со 2 мая – день фактического предоставления декларации? Спасибо.

Баженов Игорь :: Гомель


  Ответов: 1

Со дня составления протокола. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 29.05.2007 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Кирилл Олегович
25 ответов
161 благодарностей
2. Юрий Анатольевич
21 ответов
884 благодарностей
3. Федотов Олег
11 ответов
3 благодарностей
4. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
1 ответов
1441 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1164 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

336278Яна12.11.26 в 09:05
336276Юрий С11.11.26 в 10:02
336270Федотова Мар...09.11.26 в 11:00
336248Татьяна Дылюк06.11.26 в 07:07
336266Виткевич Алл...05.11.26 в 10:44
336263Светлана04.11.26 в 07:31
336264Светлана04.11.26 в 07:31
336265Светлана04.11.26 в 07:31
336262Любовь 03.11.26 в 19:46
336260Валентина 03.11.26 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2026 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы