Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист жилье долг брак распределение сроки налог регистрация наследство права лицензия кредит беременность имущество отпуск зарплата контракт налоги выселение ип льготы документы армия увольнение оформление молодая семья алименты приватизация общежитие работа амнистия компенсация пособие продажа раздел имущества гражданство декретный отпуск право оформление документов квартира отработка ребенок суд прописка договор развод строительство очередь льготный кредит раздел аренда недвижимость оплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84014 Опубликовано 15.06.2010 в 12:49

Можно ли его как-то переоформить?

Подскажите, пожалуйста, мы с мужем хотим заниматься агроэкотуризм. В Брестской области, где и прописаны, подобрали участок, но на том участке находится фундамент (порядка 600 кв.м). Исполком и райисполком нам не против его выделить. Только вот собственник не находится. При Советских временах (1984г.) данный фундамент принадлежал местному колхозу. После реорганизации колхоза в 2002 году бумаги были утеряны. Теперь собственником себя никто не признает. Как нам правильно поступить в данной ситуации? Что нужно, чтобы переоформить этот участок?Заранее спасибо

Людмила :: Брестская обл


Ключевые слова: бесхозный участок

  Ответов: 1

1. Ну, обратитесь в суд, пусть он признает это имущество бесхозным. 2. Вариант еще: а был ли мальчик: Может, фундамента этого нет, и Вам просто дадут земельный участок? 3. А какое отношение участок имеет к агроектуризму???? Для этого надо проживать с сельской местности и уже иметь возможность принимать туристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2010 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы