Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство сроки армия пособие наследство молодой специалист молодая семья кредит контракт право декретный отпуск налог распределение документы развод гражданство льготный кредит работа компенсация общежитие жилье права выселение раздел зарплата налоги квартира ребенок ип лицензия очередь амнистия брак суд льготы прописка оплата договор оформление документов отпуск имущество регистрация увольнение алименты долг аренда отработка беременность недвижимость оформление продажа раздел имущества иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83864 Опубликовано 14.06.2010 в 11:03

имеет ли право на долю квартиры наш ребенок?

здравствуйте!я собираюсь подавать на развод. с мужем прожили 2года. есть сын, которому 1.4 года. до заключения брака муж приобрел квартиру за деньги двоюродного дяди, которого мы в последствии пол года смотрели будучи в гражданском браке, так как он был лежачим больным. имею ли я какие нибудь права, будучи прописанной там?и возможно ли разделить квартиру, учитывая права ребенка?

хасанова гульшат :: уфа, башкортостан


Ключевые слова: раздел квартиры после развода с учетом прав ребенка

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2010 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы