Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок кредит сроки налоги льготы брак отпуск распределение зарплата лицензия налог алименты долг строительство молодая семья ип выселение иск контракт наследство оплата недвижимость компенсация право суд работа льготный кредит аренда очередь молодой специалист жилье увольнение раздел имущества пособие имущество оформление декретный отпуск приватизация армия развод продажа прописка общежитие отработка оформление документов регистрация беременность права квартира документы амнистия раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8376 Опубликовано 26.05.2007 в 22:05

Помогите пожалуйста! Работаю инспектором по кадрам в строительной организации, в ней работают 280 сотрудников, очень большая нагрузка, ничего не успеваю, я слышала, что есть норма по колличеству сотрудников на одного инспектора, скажите, где я могу найти эту информацию, заранее благодарна?

Гринкевич Елена :: Минск


  Ответов: 2

150 человек - 1 работник, 400 - с кадровика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 28.05.2007 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, берите второго инспектора - вот, например, я работу подыскиваю. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.05.2007 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2007 в 21:41

Горшкова Александра: сначало надо найти и показать начальнику какое-нибудь постановление, где написано что надо брать ещё одного работника, а где его найти?

Гринкевич Елена :: минск


  Ответов: 1

На какой номер факса Вам можно сбросить интересующую Вас информацию. У меня есть нечто подобное про численность работников. Позвоните мне 8-029-342715. Надесь предложение Александры по поводу работы останется в силе :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 30.05.2007 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы