Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодой специалист аренда льготы оформление документов ребенок распределение пособие строительство беременность кредит оформление квартира декретный отпуск амнистия иск молодая семья договор гражданство права увольнение отработка ип работа прописка отпуск алименты наследство контракт имущество оплата раздел имущества компенсация армия документы выселение зарплата налоги недвижимость очередь налог долг общежитие приватизация развод сроки право продажа регистрация жилье раздел льготный кредит суд брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83718 Опубликовано 11.06.2010 в 14:36

имеют ли право не допускать к сессии если не пройдена флюорография?

имеет ли право деканат не отдавать зачетную книжку и не допускать к сдаче сессии если не пройдена флюорография?в поликлинике я написала отказ письменно от сдачи флюорограммы, а в постановлении прочитала, что прохождение флюорографии рекомендательно, а не принудительно

татьяна :: минск


Ключевые слова: допуск к сессии

  Ответов: 1

допустить к сдаче сессии должны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.07.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2011 в 19:38

Могут ли меня не допустить к сессии,если я не пройду флюораграфию?я бы прошла,но в наших больницах аппараты постоянно сломаны.сегодня нам сообщили,что до 6 числа можно сдать(сегодня 3)но на днях я потеряла мед.полис.времени восстанавливать совершенно нет,да и я не успею в срок.(((

Исупова Анастасия :: Киров


  Ответов: 1

здесь консультируют по законодательству Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 03.05.2011 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы