Вопрос № 83700 Опубликовано 11.06.2010 в 12:06

можно ли прописаться обратно

У меня квартира приватизированная и прописана со мной дочь.Квартира однокомнатаня.Могу ли я на время выписаться в деревню, а затем обратно прописаться в Минск в свою квартиру.

Алина :: Минск

Ключевые слова: можно ли прописаться обратно

  Ответов: 1

Можете  

Дмитрий :: 11.06.2010 в 20:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 10:07

Спасибо! Но у меня дополнительный вопрос. Дело в том, что моя дочь с семьей состит на учете нуждающихся в получении жилья.Дочь у меня одна.Повлиялит ли мое временное "отсутсвие" на очередь дочери в получении жилья?

Алина :: Минск

  Ответов: 1

по какому основанию она состоит на учете нуждающихся?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 10:42

Как молодая семья (сама, муж, двое маленьких детей). У мужа нет собственного жилья.

Алина :: Минск

  Ответов: 1

никогда не было такого основания!!! Вероятно, как впервые вступившие в брак, не имеющие в собственности отдельного жилья? В принципе, с учетом того, что в однокомнатной квартире столько человек зарегистрировано, в любом случае Ваша перерегистрация не повлияет на их очередь.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 13:12

Извините! Но в этой квартире прописана только я и моя дочь, дети прописаны с мужем на площади его родителей.

Алина :: Минск

  Ответов: 1

Вы мне так и не ответили, по какому основанию стоят на учете нуждающихся (точнее, Ваш ответ неверный). Поэтому я и не могу Вам ответить.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 13:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 16:17

Извините, пожалуйста. Стоят на учете нуждающися в получения жилья, как впервые вступившие в барк и не имеющие своего жилья.

Алина :: Минск

  Ответов: 1

Ваша перерегистрация не влияет на их очередь. Они же как не имели, так и не имеют в собственности отдельного жилья  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 16:26