Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт жилье общежитие наследство пособие развод алименты декретный отпуск недвижимость раздел налог оплата прописка сроки кредит оформление документов ип раздел имущества иск зарплата выселение ребенок долг работа права регистрация армия приватизация квартира амнистия льготы договор компенсация документы молодой специалист молодая семья гражданство продажа очередь строительство имущество распределение оформление беременность брак льготный кредит отпуск увольнение право аренда суд налоги отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83700 Опубликовано 11.06.2010 в 12:06

можно ли прописаться обратно

У меня квартира приватизированная и прописана со мной дочь.Квартира однокомнатаня.Могу ли я на время выписаться в деревню, а затем обратно прописаться в Минск в свою квартиру.

Алина :: Минск


Ключевые слова: можно ли прописаться обратно

  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.06.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 10:07

Спасибо! Но у меня дополнительный вопрос. Дело в том, что моя дочь с семьей состит на учете нуждающихся в получении жилья.Дочь у меня одна.Повлиялит ли мое временное "отсутсвие" на очередь дочери в получении жилья?

Алина :: Минск


  Ответов: 1

по какому основанию она состоит на учете нуждающихся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 10:42

Как молодая семья (сама, муж, двое маленьких детей). У мужа нет собственного жилья.

Алина :: Минск


  Ответов: 1

никогда не было такого основания!!! Вероятно, как впервые вступившие в брак, не имеющие в собственности отдельного жилья? В принципе, с учетом того, что в однокомнатной квартире столько человек зарегистрировано, в любом случае Ваша перерегистрация не повлияет на их очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 13:12

Извините! Но в этой квартире прописана только я и моя дочь, дети прописаны с мужем на площади его родителей.

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Вы мне так и не ответили, по какому основанию стоят на учете нуждающихся (точнее, Ваш ответ неверный). Поэтому я и не могу Вам ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 16:17

Извините, пожалуйста. Стоят на учете нуждающися в получения жилья, как впервые вступившие в барк и не имеющие своего жилья.

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Ваша перерегистрация не влияет на их очередь. Они же как не имели, так и не имеют в собственности отдельного жилья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2010 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы