Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы договор оформление регистрация права компенсация жилье контракт оплата работа зарплата льготный кредит кредит суд распределение оформление документов документы армия имущество ип общежитие налоги отработка ребенок аренда наследство недвижимость увольнение приватизация амнистия очередь отпуск пособие право долг строительство молодой специалист квартира лицензия беременность алименты сроки налог молодая семья раздел имущества раздел гражданство брак иск продажа выселение развод декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83634 Опубликовано 10.06.2010 в 16:58

растоможивание авто в рб

если у маей подруги вид на жительство в литве она может ездить на мошине преобретённой в там не растомаживая её у нас??И смагу ли я сам на ней ездить если я просто граждонин РБ??? Зарание спосибо!!!

петров юрий :: минск


Ключевые слова: растоможивание

  Ответов: 2

Если Ваша подруга не имеет паспорта серии РР и не стоит на консульском учете в белорусском посольстве в Литве, она может ездить здесь на своей машине лишь при условии, что оставит на таможне залог. По аналогичному правилу сможете пользоваться этой машиной и Вы. А если она имеет такой волшебный паспорт, то залог оставлять не нужно, но если в этом случае она даст Вам покататься на етой машине ,то совершит административное таможенное правонарушение (нарушение режима временного ввоза), которое карается штрафом с конфискацией авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2010 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы (как резидент РБ) пользоваться такой не можете в любом случае (наказуемо). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2010 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы