Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196650
 Всего ответов: 222015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак оплата суд налоги ип регистрация работа общежитие зарплата гражданство распределение жилье приватизация налог выселение молодой специалист кредит очередь компенсация наследство право амнистия аренда иск льготы недвижимость оформление квартира имущество молодая семья развод прописка раздел пособие документы контракт продажа декретный отпуск долг алименты увольнение сроки договор раздел имущества армия оформление документов лицензия беременность отпуск отработка ребенок строительство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83630 Опубликовано 10.06.2010 в 16:29

Где найти текст амнистии 2010г.?

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте в интернете можно найти текст Закона "Об амнистии 2010г."? Спасибо.

Виктория :: Минск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 2

так закона еще и нет, т.к. не одобрен Советом Республики (планируется завтра) и не подписан Президентом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.06.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закона еще как такового нет, а проект здесь: http://zakon.by/kbdpz/text.asp?RN=2010035001 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Вопрос № 282211: будет ли амнистия в 2018 году в колонии поселения

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы