Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218893
 Всего ответов: 247398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов налоги иск распределение ип раздел имущества льготы пособие декретный отпуск кредит оформление увольнение льготный кредит работа очередь имущество компенсация продажа молодой специалист выселение алименты наследство строительство долг оплата документы молодая семья отработка гражданство брак аренда зарплата суд беременность ребенок раздел контракт договор армия жилье лицензия право сроки регистрация общежитие квартира права амнистия отпуск приватизация налог недвижимость развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8363 Опубликовано 25.05.2007 в 20:36

Здравствуйте. Я работаю начальником планово-экономического отдела Центральной районной больницы. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право работать по совместительству в должности экономиста за пределами основного рабочего времени? Заранее благодарна.

Ходак Валентина Казимировна :: Волковыск


  Ответов: 1

Вам "бюджетникам" тут необходимо быть внимательными. Сейчас идут проверки КРУ. Цепляются за что угодно. Проверяют и совмещение, и замещение, и совместительство. На мой взгляд, Вам совместительство можно, но обязательно заключите второй (новый) трудовой договор и учтите при табелировании, что работа выполняется в свободное от основной работы время. А, вот доплату за совмещение не устанавливайте, придеруться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 25.05.2007 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2007 в 18:57

Я извиняюсь, но, Вы не могли бы потвердить свои слова какой-то определенной статьей или хотя бы приблизительно, так как Ваш ответ не устраивает определенных людей и я не могу ничем подтвердить его.

Ходак Валентина Казимировна :: Волковыск


  Ответов: 1

Изучите Закон Республики Беларусь от 20 июля 2006 г. № 165-З «О борьбе с коррупцией», если нужно – отправлю по мэйлу. Там четко оговорено, кто такие госслужащие и на что они имеют право. В принципе работать Вам не запрещено. В Конституции сказано – «каждый имеет право на труд». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.06.2007 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2007 в 00:49

Буду весьма признательна, если Вы сбросите мне по мэйлу Закона Республики Беларусь от 20 июля 2006 г. № 165-З «О борьбе с коррупцией», если можно полностью. Спасибо.

Ходак Валентина Казимировна :: Волковыск


  Ответов: 1

Отправлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 07.06.2007 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
184 ответов
7 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
63 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
26 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312633Савицкая Еле...09.03.21 в 09:03
312556Бондар, Серг...08.03.21 в 19:55
312563Анна08.03.21 в 19:53
312580Коледа Надеж...08.03.21 в 19:53
312584Иванова Мария08.03.21 в 19:51
312691Елена08.03.21 в 17:50
312692Елена Петрова08.03.21 в 17:47
312672Ирина08.03.21 в 12:01
312662Олег08.03.21 в 11:58
312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы