Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение контракт раздел имущества прописка документы общежитие оформление алименты армия лицензия зарплата аренда компенсация беременность амнистия ребенок налог декретный отпуск суд жилье квартира ип льготный кредит регистрация сроки работа пособие иск приватизация налоги льготы отпуск право раздел увольнение распределение права долг молодая семья недвижимость отработка наследство строительство оплата договор кредит брак оформление документов продажа гражданство очередь имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83531 Опубликовано 09.06.2010 в 16:52

Двойная растаможка

Уважаемые господа юристы, помогите, пожалуйста, в решении такого вопроса:Фирма А (резидент РБ), у которой есть договоренность с фирмой В (резидент Литвы), хочет брать коробки передач у фирмы В для ремонта, а потом их отправлять обратно (отремонтированные). Подскажите, каким образом возможно избежать растомаживания этих коробок (получается надо и оттуда и туда растомаживать). Может можно оформлять как давальческое сырье? Или есть какой-то другой способ. Подскажите, пожалуйста. Заранее, спасибо, за ответ ВСЕМ.

Елена :: Минск


Ключевые слова: растоможка, коробки передач

  Ответов: 1

при заявлении там. режима переработки на там. территории такие товары не облагаются там. платежами и налогами (кроме сборов за там. оформление). Подробнее - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-3.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2010 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 256464: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 256429: стоимости растоможки минитрактора с Украины

Вопрос № 227106: Как перегнать свае авто?

Вопрос № 217498: можно ли не растомаживать авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы