Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация право сроки гражданство контракт брак оплата приватизация ип развод регистрация молодая семья ребенок льготный кредит аренда алименты налог продажа беременность амнистия договор отпуск права прописка оформление документов увольнение армия оформление выселение наследство распределение отработка кредит суд молодой специалист недвижимость льготы общежитие пособие раздел жилье имущество раздел имущества декретный отпуск документы иск лицензия квартира строительство зарплата налоги долг работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83503 Опубликовано 09.06.2010 в 11:44

Нарушение работодателя

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня мама пенсионерка ей 68 лет исполняется в августе, она работала в магазине уборщицей, очень тяжело оказалась, на данный момент она в отпуске, подыскала себе работу где легче, пошла на прежнюю увольняться, но ей отказали! у нее контракт до сентября осталось 2 месяца! Ей не хочется терять понравившееся место...также работодатель нарушает свои права, когда она устраивалась в магазине должно находиться 2 уборщицы-т.к. рабочий день 12 часов, а сейчас 1 уборщица на весь магазин и они не хотят нанимать сменную уборщицу, чтоб не переплачивать деньги.

Свиридова :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Так как она пенсионерка с ней обязаны расторгнуть контракт в день указанный в заявлении на увольнение. Сослаться она должна на то, что просит расторгнуть контракт по требованию работника в связи с наличием уважительных причин (пенсионный возраст) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.06.2010 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272541: Обязаны ли выдать расчетный лист при увольнении?

Вопрос № 272483: могу ли отозвать заявление об увольнении при работе по срочному договору?

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Вопрос № 272267: Могут ли мне отказать в кратковременном отпуске без сохранения зар.платы

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы