Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180785
 Всего ответов: 204251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты раздел приватизация кредит ребенок регистрация документы увольнение жилье пособие зарплата иск права отработка договор молодой специалист продажа строительство развод лицензия аренда имущество компенсация контракт армия декретный отпуск выселение общежитие амнистия налоги оформление документов гражданство наследство оформление оплата распределение долг ип прописка брак льготный кредит квартира работа сроки отпуск льготы молодая семья недвижимость право налог суд раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83417 Опубликовано 08.06.2010 в 17:26

Как прервать контракт на следующий год

Я работаю по контракту, который истекает 30 июня 2010г. В мае контракт со мной был продлен еще на один год. Сейчас я нашел другую работу и хотел бы уволиться с 30 июня, но наниматель отказывается меня увольнять по соглашению сторон ссылаясь на то, что контракт уже продлен. Никаких нарушений со стороны нанимателя в последнее время не было. Подскажите, неужели никак нельзя "отменить" контракт на следующий год?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Согласно ст. 391 ГК граждане и юридические лица свободны в заключении договора.Таким образом, Вы приняли на себя обусловленные договором обязательства. Расторгнуть только по соглашению сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.06.2010 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264835: Могу ли я отозвать заявление

Вопрос № 264783: Имеет ли наниматель отказать мне в переводе?

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Вопрос № 264672: на сколько обязаны продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы