Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата льготы очередь налог право лицензия документы брак договор ип суд сроки раздел пособие молодая семья налоги алименты отработка развод недвижимость выселение оформление документов ребенок квартира иск амнистия контракт декретный отпуск общежитие отпуск наследство беременность строительство жилье продажа гражданство льготный кредит долг права регистрация работа распределение молодой специалист аренда зарплата кредит приватизация прописка раздел имущества имущество армия компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 834 Опубликовано 01.11.2006 в 09:48

Я задавала вопрос о трудоустройстве в Германии. Ваш ответ был: "Ограничений по трудоустройству к работодателю из Германии у наших белорусских специалистов нет. А вот трудоустройством наших граждан зарубежом занимаются не "уполномоченные" фирмы, а только те, кто в установленном порядке получил на это лицензию, так как с недавних пор данная деятельность лицензируется. Введение лицензий на данный вид деятельности, если мне не изменяет память, связано с проведением в жизнь программы по предотвращению торговли людьми. Данная деятельность именуется "Деятельностью, связанная с привлечением в Республику Беларусь иностранной рабочей силы и трудоустройством граждан Республики Беларусь за границей". Лицензии выдает Министерство внутренних дел". Большое спасибо за ответ. Но еще такой момент. А если я, к примеру, сама нашла себе работу в Германии. Работодатель готов заключить со мной контракт на 5 лет, смогу ли я получить рабочую визу? Нужно ли мне обращаться в какой-либо еще наш орган? Кстати, у нас нет фирмы, занимающейся трудоустройством в Германии.

Алексеева Мария ::


  Ответов: 1

Давать или не давать Вам рабочую визу будет решать консульство Германии, а вот по поводу согласования вашего трудового контракта в гос.органах РБ я слышу впервые. Скорее всего - не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 02.11.2006 в 02:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы