Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог увольнение договор оформление ип отработка декретный отпуск контракт прописка сроки продажа лицензия жилье квартира развод отпуск оплата оформление документов армия выселение очередь ребенок иск льготы амнистия беременность алименты строительство распределение брак льготный кредит документы компенсация кредит раздел имущества приватизация регистрация гражданство работа недвижимость налоги права раздел молодая семья наследство общежитие имущество долг аренда молодой специалист право пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83391 Опубликовано 08.06.2010 в 14:16

куда можно обратиться если несогласен с заключением хирурга в военкомате

здравствуйте.ранее была отсрочка на 3 года по статье 10б мнов первомайском военкомате.хирург неохотно отпрввил к онкологу в МГОД. там мне поставили диагноз диспластический невус синдром с наблюденеем через 6 месяцев.хирург в военкомате отказался смотреть акт,сославшись на то,что данную статью убрали. на самом деле статью не убрали,а немного изменили.подскажите ,пожалуйста,куда мне обратится за "справедливой" оценком моей степени годности и где можно написать жалобу на некомпетентного врача военкомата.Заранее спасибо.

иван :: минск


Ключевые слова: призыв, военком, хирург

  Ответов: 2

писать жалобу на действия хирурга сначало в своем военкомате военному комиссару, также можно написать заявления в прокуратуру(если хотите,чтобы врача наказали). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 08.06.2010 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратись на форум онлайнер.бай - там таких уже несколько десятков насобиралось... и какого черта попёрлись в военкомат... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 09.06.2010 в 01:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271667: Что мне будет за неявку в военкомат

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 270281: При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы