Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел имущество отпуск брак беременность регистрация недвижимость амнистия льготный кредит контракт армия продажа право документы молодой специалист суд наследство молодая семья выселение алименты отработка приватизация кредит оформление документов увольнение жилье лицензия права долг строительство развод иск распределение оформление ребенок квартира зарплата налоги декретный отпуск пособие налог очередь гражданство работа общежитие льготы оплата раздел имущества ип аренда договор сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83379 Опубликовано 08.06.2010 в 13:29

Помогите с вопросом об амнистии

Уважаемые,господа юристы!Пожалуйста ответьте на вопрос N_83078,или хотя бы посоветуйте куда можно обратиться за консультацией по интересующему меня вопросу,т.к. даже в суде мне никто ничего не ответил-сказали, что никто ничего не знает,ничего не слышали,(хотя по ТВ.объявили,что подписали Указ ),вопросами об амнистии они не занимаются и куда обращаться тоже не знают!Бред какой-то!Кто-то ведь этим занимается?Почему такая секретность вокруг этой темы?Помогите, пожалуйста хотябы Вы!Спасибо!

Наталья :: Пуховичская область


Ключевые слова: дополнение к вопросу n-83078

  Ответов: 1

Закона еще нет. То, что говорят по ТВ, на совести журналистов (при этом слушайте внимательно - Закон принят Палатой представителей, но еще не подписан Президентом, т.е. Закона как такового пока нет - есть проект, который может быть изменен, и говорить о его содержании пока преждевременно). Будет Закон - можно будет говорить о применении амнистии по конкретной статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы