Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199623
 Всего ответов: 225267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг увольнение оплата налоги право компенсация развод строительство приватизация налог декретный отпуск сроки общежитие регистрация ребенок контракт армия отпуск амнистия оформление брак раздел молодой специалист продажа документы договор льготный кредит очередь гражданство работа жилье лицензия молодая семья раздел имущества пособие имущество ип суд права отработка недвижимость беременность кредит выселение аренда распределение оформление документов льготы наследство иск зарплата прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83277 Опубликовано 07.06.2010 в 16:32

Могу ли я стать на биржу труда до исполнения ребенку 3-х лет?

Добрый день,Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До рождения ребенка работала, пособие выплачивается по месту работы. Но я бы хотела закончить курсы от биржи труда.Можно ли мне стать на биржу труда до исполнения ребенку 3-х лет, уволившись с работы?Будет ли мне в таком случае выплачиваться пособие?

Корина Ольга :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, работа, пособие

  Ответов: 1

Вас не поставят на учет, потому что в соответствии с Законом о занятости населения Вы не являетесь безработной. Занятыми считаются граждане:осуществляющие уход за ребенком в возрасте до 3 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.06.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287407: Имеет ли право госслужащий в декретном отпуске изготавливать и реализовывать кондитерские изделия.

Вопрос № 287388: Могут ли взыскать с меня штраф в 5 раз больше, если я его оплатила. и нахожусь в декретном отпуске

Вопрос № 287199: Доплата молодым специалистам после выхода из декретного отпуска

Вопрос № 287162: Имеет ли папа право на свободный день в неделю?

Вопрос № 287001: сокращение штатной единицы работника,находящегося в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
292 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
136 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
114 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
99 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287606Чувак Андрей26.09.18 в 08:34
287605Азарова Жанна26.09.18 в 08:23
287300Марина25.09.18 в 23:07
287600Белов Юрий25.09.18 в 22:54
287601Сергей 25.09.18 в 22:37
72468Михаил25.09.18 в 21:25
287592Полковская Е...25.09.18 в 19:28
287589Андрей25.09.18 в 18:05
287552Евгений Бабич25.09.18 в 17:03
287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы