Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист выселение очередь декретный отпуск увольнение молодая семья отпуск льготы долг амнистия документы суд оформление ребенок права налог отработка недвижимость право иск договор жилье беременность общежитие сроки развод аренда кредит прописка алименты продажа распределение оплата зарплата имущество налоги лицензия раздел льготный кредит ип регистрация наследство гражданство брак работа квартира контракт строительство компенсация пособие армия приватизация раздел имущества







  • Продажа аквариумов. Аквариумы и аксессуары
    ultra-hobby.ru
  • Портал о получении водительских прав
    аксонмед.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83276 Опубликовано 07.06.2010 в 16:28

Как будет происходить процесс выдачи мне справки о доходах,для строительства жилья, когда я стану ИП?

Добрый день. Недавно уволился, сейчас собираюсь оформить ИП. Скоро подойдет очередь на строительство квартиры и, соответственно, для получения кредита в банке нужна будет справка о доходах. Каким образом я смогу ее получить, работая уже на себя? Нужно обращаться к помощи бухгалтера, в процессе деятельности, или в налоговой сами все потом выдадут?Как будет происходить процесс выдачи мне справки о доходах,для строительства жилья, когда я стану ИП?Заранее Спасибо.

Николаев Петр :: Могилев


Ключевые слова: справка, доходы, жилье, ип

  Ответов: 1

сами себе и выдадите справку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 17:15

А чем я ее подкреплю? У меня нет бухгалтерского образования, чтоб все правильно оформить. Нужна будет помощь специалиста, или можно будет обратиться в налоговую?

Николаев Петр :: Могилев


  Ответов: 1

Налоговая Вам в этом не поможет. Чтобы все правильно оформить бухгалтерского образования не нужно. Оформите как сможете - отнесете в банк. Если банку оформление не понравится - скажут, что исправить. Как правило в каждом банке своя форма. Дерзайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 236833: отчёт о доходах при покупке авто

Вопрос № 235458: если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду д

Вопрос № 197128: С каких доходов удерживается 25% на алименты

Вопрос № 162787: Учет доходов расходов ИП, другие вопросы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы