Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа налоги оформление документов налог квартира ребенок приватизация регистрация аренда зарплата наследство строительство молодой специалист документы раздел продажа имущество недвижимость лицензия ип кредит алименты распределение оплата развод амнистия армия жилье очередь права прописка льготный кредит договор компенсация молодая семья сроки беременность иск право суд льготы отпуск контракт увольнение отработка долг выселение раздел имущества общежитие пособие оформление гражданство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8325 Опубликовано 25.05.2007 в 08:10

Прошу указать нормы расхода топлива на автомобиль «ПЕЖО-406» 1999 года выпуска, 1,9 турбо-дизель, так как ни в одном постановлении Министерства транспорта и коммуникаций РБ «Об утверждении линейных норм расхода топлива» я не нашла расход топлива на данный автомобиль.

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 2

норма топлива - Об утверждении линейных норм расхода топлива на автомобили и оборудование Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 23 марта 2005 г. № 18Также посмотрите в техпаспорте на автомобиль (тот который выдаваили при покупке а/м) там указывают норму.Можно по адресу http://www.pravo.by/Но у меня по справочнику такой модели - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.05.2007 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не нашел я машину с таким двигателем, может у Вас тюнинг внутренний? Замена двигателя была? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.05.2007 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы