Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация гражданство недвижимость налоги увольнение распределение прописка оплата отпуск оформление документов строительство выселение договор брак лицензия кредит очередь льготный кредит суд армия раздел имущества права документы алименты наследство продажа отработка долг ребенок налог имущество декретный отпуск развод право приватизация иск квартира пособие оформление льготы общежитие зарплата молодой специалист амнистия контракт жилье молодая семья раздел аренда беременность работа ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8324 Опубликовано 25.05.2007 в 05:56

Здравствуйте! У меня такой вопрос: являются ли обычная ксерокопия с нотариально заверенной копии документа, действительным документом? И можем ли мы называть такую ксерокопию "нотариально заверенной"?

Чистякова Ирина :: Улан-Удэ


  Ответов: 1

Нет, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 25.05.2007 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2007 в 02:05

Спасибо за ответ, но не могли бы вы дать ссылку на тот закон, в котором указана недействительность обычной копии с нотариально заверенной копии?

Чистякова Ирина :: Улан-Удэ


  Ответов: 1

Как такового закона нет, но хочу отметить, что нотариально заверенный документ и означает то, что на нем есть удостоверяющая надпись нотариуса. На ксерокопии такой надписи нет, соответственно он не считается нотариально удостоверенным. Такая вот простая логика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 28.05.2007 в 02:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2007 в 06:35

А как Вы считаете, насколько велика вероятность что можно выиграть это дело в суде, если учитывать принцип, что "разрешено всё, что не запрещено"?? Ведь официального документа о недействительности такой копии нет!

Чистякова Ирина :: Улан-Удэ


  Ответов: 1

Копия копией останется, правда вот нотариально удостоверенной она не будет. Нечего здесь даже мудрить. Без оригинала удостоверительной надписи нотариуса - копия не будет признана нотариально удостоверенной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 29.05.2007 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы