Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск оформление документов суд прописка развод наследство строительство ребенок сроки налог отработка раздел имущества зарплата лицензия контракт увольнение имущество договор приватизация квартира ип регистрация компенсация продажа жилье льготный кредит работа иск амнистия алименты декретный отпуск брак оформление льготы молодой специалист оплата армия недвижимость кредит молодая семья гражданство беременность раздел право долг аренда очередь документы налоги общежитие пособие выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 83116 Опубликовано 05.06.2010 в 15:19

штраф на фирму

здравствуйте! скажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации: несколько лет назад на меня чисто формально была оформлена фирма, (т.е. я на бумагах являюсь директором ), которой по сей день руководит и является хозяином главный бухгалтер, заработную плату я на этой фирме не получаю, личной печати я не имею, документы за меня подписывает тот же главный бухгалтер, на сегодняшний день я узнаю, что наложен на фирму штраф. Что мне нужно сделать,чтобы все это доказать, чтобы штраф выплачивал человек, который является хозяином, и где можно узнать начал ли этот человек выплачивать штраф? спасибо

репчина алина :: минск


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Алина, вы сильно рискуете, т.к. уже многие люди сидят, которые просто давали свои паспорта для открытия фирм другим людям, которые натворили дел и...вы уверены, что бух не наберёт кредитов и не скроется? отвчать придётся вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 08.06.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2010 в 19:16

вы наверное не поняли, при чем тут кредит?, если она будет брать кредит, то на себя ,я тут при чем?вы не юрист значит, или просто ещё студентка

репчина алина :: минск


  Ответов: 1

Вам все правильно ответили! Потом Вы в суде будете доказывать, что мол "я - не я и рожа не моя". Подставят Вас, горе-директора, если еще не подставили. Мой Вам совет - не шутите с такими делами, а встречайтесь с хозяйкой (бухгалтером) и прекращайте все отношения (уходите с должности директора), если еще не поздно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2010 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Вопрос № 272081: Жалоба на судебного исполнителя

Вопрос № 271598: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 271597: Штраф за неоплаченный проезд

Вопрос № 271254: Могу ли я вернуться на отработку, после отказа и ,соответственно получения штрафа за отказ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=83116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы