Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог льготы сроки недвижимость развод раздел имущества зарплата приватизация налоги молодой специалист раздел алименты амнистия льготный кредит квартира имущество декретный отпуск увольнение иск оплата аренда документы регистрация жилье брак строительство права армия отпуск кредит распределение договор прописка общежитие компенсация ребенок очередь продажа молодая семья гражданство лицензия ип право контракт выселение наследство работа отработка беременность оформление суд пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82979 Опубликовано 04.06.2010 в 10:15

Необоснованное обвинение

Помогите, пожалуйста, советом!Моя мать работает в городской школе секретарь-машинисткой. В ее обязанности входит набор и распечатка текста, прием и отправка корреспонденции.Еще она по своему добровольному желанию получает в отделе образования отрывные талоны, которые идут на билеты (наша школа дает платные концерты в организациях района, детских садах)и на оплату платных кружков (дети платят деньги, а им выдают эти отрывные талоны).Недавно на нашего директора была написана в госконтроль анонимная жалоба, в которой говорилось, что даются концерты, а деньги за них в кассу отдела образования не сдаются (эти деньги потом перечисляются на счет школы в банк). То есть можно сделать вывод о том, что эти деньги идут в карман директору и его заму по музыкальному образованию. Сейчас из-за этой жалобы проходит проверка. И самое интересное то, что всю вину спихивают на мою мать, потому что она, видител ли, эти талоны не получала. Хотя она получала их не из-за того, что она не хотела, а по следующим причинам:- ей директор такого поручения не давала;- директор ее в отдел образования вообще не отправляет, а отправляет других людей (или заместителя директора по хозяйственной части, или заместителя по музыкальному образованию, или режиссера).Да и вообще моя мать даже не знала, какие концерты проходят и где.А сегодня звонит к матери главный бухгалтер и говорит: "Приходи и напиши объяснительную, почему ты отрывные талоны не получала!". У моей матери истерика.Директор ходит по школе и распускает сплетни, что якобы это она отправила эту жалобу со своего компьютера по интернету. Это самая настоящая клевета! Что Вы можете посоветовать в этой ситуации?

Бородина Юлия :: Иваново


Ключевые слова: необоснованное обвинение

  Ответов: 1

Написать маме объяснительную, слово в слово повторяющую ее должностные обязанности, в которые, как я поняла не входит обязанность по получению платежных документов. И все. И без истерик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.06.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы