Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск увольнение договор зарплата пособие оплата лицензия очередь гражданство приватизация молодой специалист отпуск документы льготный кредит долг имущество льготы отработка выселение ип раздел права контракт оформление документов оформление сроки развод распределение наследство налоги право молодая семья работа общежитие недвижимость раздел имущества прописка амнистия жилье алименты аренда брак беременность компенсация продажа суд регистрация квартира строительство кредит армия ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82962 Опубликовано 03.06.2010 в 14:18

Сможет ли мы семьей поехать в украину на отдых, если у моего мужа выплата ИТР до октября 2010г.

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на очень волнующий нас вопрос. Мы с мужем и ребенком собрались в конце июля съездить отдохнуть на море, но у моего мужа есть выплаты по ИТР. Эта выплата заканчивается только в октябре этого года. Сможем ли мы выехать в Украину или на границе его не пропустят, в связи с ИТР. Или, если можно, подскажите, как можно поступить в данной ситуации. Заранее очень благодарна.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: поездка, итр, граница

  Ответов: 2

если есть ограничение на выезд за границу, то нет. узнать можете в суде, который рассматривал дело :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.06.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточнить он может в любом ОГиМ (паспорт обязательно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.06.2010 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234748: Въезд в Еврозону сразу после свадьбы

Вопрос № 220989: имею ли я право поехать домой

Вопрос № 195793: Возместит ли тур оператор материальные затраты при невыполнении условий переезда?

Вопрос № 182137: Можно ли по виду на жительство ехать в Украину?

Вопрос № 177070: Возможна ли такая поездка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы