Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187865
 Всего ответов: 212293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость иск зарплата контракт молодая семья льготы лицензия суд отпуск гражданство армия выселение увольнение отработка беременность долг имущество оплата сроки льготный кредит наследство развод общежитие жилье квартира амнистия налоги оформление право документы молодой специалист брак аренда пособие налог работа договор продажа строительство распределение очередь алименты оформление документов раздел раздел имущества ип приватизация кредит компенсация прописка права декретный отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82913 Опубликовано 03.06.2010 в 09:10

Можно ли оформить ребенка на нового супруга?

Я нахожусь в процессе развода с мужем. И нахожусь в гражданском браке с другим мужчиной, от которого скоро будет ребенок. Не возникнет ли проблема с оформлением ребенка на нового супруга.

Агафонова Татьяна :: Хабаровск


Ключевые слова: оформление отцовства

  Ответов: 1

См. Регламент Консультаціі, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.06.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53439: как оформление отцовства биологическому отцу если женщина разводится беременой с мужем который не является отцом ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
95 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы