Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира оформление документов увольнение молодой специалист лицензия общежитие амнистия долг работа аренда гражданство льготный кредит суд оплата имущество строительство ребенок сроки отработка права выселение прописка недвижимость приватизация беременность право кредит алименты документы оформление наследство льготы жилье развод налоги декретный отпуск регистрация зарплата продажа компенсация армия ип распределение пособие брак договор отпуск иск налог контракт очередь молодая семья раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82882 Опубликовано 02.06.2010 в 21:38

Имею ли я право на строительство льготного жилья?

Я - молодой специалист, уже год работаю по распределению. Минчанка, живу с родителями. Имею ли я право на строительство льготного жилья?

Иванчикова :: Марина


Ключевые слова: строительство жилья

  Ответов: 1

То, что Вы являетесь молодым специалистом, не означает, что у Вас есть основания для постановки на учет нуждающихся. Надо знать Ваши жилищные условия: какая общая площадь квартиры, сколько человек зарегистрировано в ней? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.06.2010 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269400: материальная помощь молодой семье

Вопрос № 269136: Отменен ли указ 585

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02
274580Фамилия, Имя22.11.17 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы