Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221077
 Всего ответов: 251085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор право суд работа молодой специалист армия ребенок имущество оформление документы отпуск квартира прописка амнистия распределение развод приватизация алименты пособие очередь беременность компенсация выселение контракт продажа налог молодая семья долг оформление документов сроки аренда жилье раздел имущества зарплата оплата кредит права льготный кредит раздел брак иск ип декретный отпуск регистрация наследство налоги лицензия увольнение отработка недвижимость льготы строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 828 Опубликовано 31.10.2006 в 17:47

Необходимо ли индивидуальному предпринимателю разрабатывать Положение по учетной политике в целях бухгалтерского учета на каждый текущий календарный год? Если нужно, то где можно ознакомиться с приблизительным содержанием таковых же?

Николаев Михаил ::


  Ответов: 1

ИП не нужна учетная политика. Учетная политика формируется только организациями, о чем говорит Закон РБ "О бухгалтерском учете и отчетности" от 18.10.1994 и Положение по бухгалтерскому учету "Учетная политика организации", утвержденное постановлением Минфина РБ от 17.04.2002 № 62. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Max Factor :: 10.11.2006 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
464 ответов
127 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1118 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
209 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
8 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315609Павел30.07.21 в 08:14
315610Чудакова Яна 30.07.21 в 08:12
315606Светлана Сла...29.07.21 в 19:11
315605Светлана Сла...29.07.21 в 18:24
315594Иванов Иван ...29.07.21 в 17:28
315604Temnikov Vik...29.07.21 в 17:24
315590Виталий29.07.21 в 15:45
315592Иваненко Еле...29.07.21 в 13:22
314262Игорь Иванов...29.07.21 в 11:21
315587Артём29.07.21 в 09:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы