Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение лицензия оформление амнистия квартира оформление документов права очередь продажа работа иск суд армия наследство раздел имущества отработка общежитие приватизация ребенок кредит гражданство молодой специалист налоги право сроки регистрация пособие аренда договор ип отпуск декретный отпуск недвижимость долг льготы зарплата распределение развод брак имущество документы контракт молодая семья льготный кредит компенсация раздел алименты беременность оплата прописка выселение строительство жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8277 Опубликовано 23.05.2007 в 18:12

Мне очень нужны следующие документы: 1) Указ Президента Республики Беларусь от 10.09.1996 года № 358; 2) Указ Президента Республики Беларусь от 17.12.2002 года № 616; 3) Указ Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 г. № 185 «О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений». Заранее благодарен.

Линдеров Алексей :: Гомель


  Ответов: 1

И куда все это отправить? Или можете найти все это на http://www.pravo.by/webnpa/webnpa.asp :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.05.2007 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2008 в 20:49

На основании Указа Президента Республики Беларусь № 358 п.8,п.8-1 от 10.09.1996 года я и мой супруг в 2006 году встали в очередь на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в райисполкоме Центрального района г. Минска. У меня второй брак, но на момент постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий мне не исполнилось 30 лет, мой супруг в брак вступил впервые. Брак зарегистрирован 28.04.2006 года, в очередь на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий мы встали 30.11.2006 года. Имеют ли право мне отказать в постановке на учет по месту работы, аргументируя тем, молодыми семьями являются "оба супруга впервые вступившие в брак и не достигшие возраста 30 лет"?

Лакутина Анна :: Минск


  Ответов: 1

это основание (п.8 Указа 358) сейчас не действует, и если по другим основаниям, изложенным в Указе № 565 от 29.11.2005, или в коллективном договоре на работе Вы не являетесь нуждающимися, то ни о какой постановке на учет сейчас быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.11.2008 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы