Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218919
 Всего ответов: 247392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата увольнение продажа приватизация отработка раздел имущества декретный отпуск права имущество зарплата налоги пособие сроки контракт документы жилье льготный кредит раздел гражданство иск квартира недвижимость отпуск молодой специалист компенсация ип строительство аренда оформление налог алименты суд беременность долг развод лицензия оформление документов общежитие кредит прописка армия ребенок регистрация работа брак договор наследство очередь молодая семья право выселение амнистия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8276 Опубликовано 23.05.2007 в 17:42

Здравствуйте! Хотим с мужем купить комнату в двухкомнатной квартире. Но очень переживаем,так как лишних денег нет. Сделку оформляем ч/з агенство. Подскажите,берет ли на себя агенство ответственность по "чистоте" сделки. Надо ли нам самим что-то узнавать или все берет на себя агенство? Заранее спасибо.

Логинова Дарья :: г.Минск


  Ответов: 1

Доброго времени суток! Агентство берет на себя ВСЕ. И что касается проверки "чистоты" сделки - это непосредственная обязанность агентства. Так что - можно не беспокоиться. Более того - агентство обязано заключать ежегодно договор страхования своей ответственности перед потребителем. В соответствии с правилами осуществления риэлтерской деятельности - они обязаны предоставить этот договор Вам для ознакомления (в случае изъявления такого желания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 23.05.2007 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
182 ответов
5 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы