Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184744
 Всего ответов: 208890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск пособие имущество развод ребенок жилье оплата молодой специалист оформление документов увольнение налог долг иск кредит льготы недвижимость лицензия продажа строительство оформление брак ип налоги права контракт аренда работа приватизация молодая семья регистрация документы армия очередь отпуск общежитие договор раздел имущества отработка зарплата амнистия выселение квартира наследство сроки суд компенсация алименты право прописка распределение льготный кредит гражданство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82747 Опубликовано 01.06.2010 в 09:56

В каком органе ставится штамп о расторжении брака?

Добрый день! Подскажите пожалуйсто, на основании чего и где ставится штамп в паспорте о расторжении брака? Дело в том, что у моего парня штамп о разводе не стоит, их с бывшей женой развели через суд, свидетельство о расторжении брака находится у нее на руках, но так как мы не знаем ее место проживания (она уехала в другой город), возможности взять свидетельство никакой нет. Подскажите пожалуйсто, что нам делать в этом случае?

Гик Анна :: Анапа


Ключевые слова: развод, оформление, штамп

  Ответов: 5

обратитесь в суд, где происходило расторжение брака и там вам (в смысле - ему) и свидетельство выдадут и штамп поставят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.06.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...это так делается в беларуси, а как в анапе - не знаю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.06.2010 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

35000р. с собой взять за штамп :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 02.06.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

7 метров! 35 тонн россии за штамп? крутовато будет! не пугайте девушку! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 02.06.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С.И. - 35 тонн белорусскими - для поднятия духа девушки :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.05.2017 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2017 в 17:27

У меня такая же ситуация, но мой МЧ ещё в придачу ко всему отбывает наказание ( химия)в другом городе , а развели в другом...можно ли запрос сделать из местного суда в тот суд , где развели и в местном поставить штамп?

Наталья :: Молодечно


  Ответов: 1

если у вас "такая же ситуация", так и читайте на нее "такой же ответ". он - актуален. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 03.05.2017 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2017 в 19:23

Но он не выездной.. В этой ситуации никак нельзя по-другому решить этот вопрос?

Наталья :: Молодечно


  Ответов: 1

отбудет - поставит. ему в иту от штампа не тепло не холодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.05.2017 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 224190: имею ли я право поставить в паспорт штамп?

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 198111: Штамп о ребёнке

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы