Вопрос № 82747 Опубликовано 01.06.2010 в 09:56

В каком органе ставится штамп о расторжении брака?

Добрый день! Подскажите пожалуйсто, на основании чего и где ставится штамп в паспорте о расторжении брака? Дело в том, что у моего парня штамп о разводе не стоит, их с бывшей женой развели через суд, свидетельство о расторжении брака находится у нее на руках, но так как мы не знаем ее место проживания (она уехала в другой город), возможности взять свидетельство никакой нет. Подскажите пожалуйсто, что нам делать в этом случае?

Гик Анна :: Анапа

Ключевые слова: развод, оформление, штамп

  Ответов: 5

обратитесь в суд, где происходило расторжение брака и там вам (в смысле - ему) и свидетельство выдадут и штамп поставят  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.06.2010 в 10:42

...это так делается в беларуси, а как в анапе - не знаю  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.06.2010 в 11:05

35000р. с собой взять за штамп  

7wetrow :: 02.06.2010 в 16:43

7 метров! 35 тонн россии за штамп? крутовато будет! не пугайте девушку!  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 02.06.2010 в 16:52

С.И. - 35 тонн белорусскими - для поднятия духа девушки :)  

просто адвокат :: 04.05.2017 в 14:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2017 в 17:27

У меня такая же ситуация, но мой МЧ ещё в придачу ко всему отбывает наказание ( химия)в другом городе , а развели в другом...можно ли запрос сделать из местного суда в тот суд , где развели и в местном поставить штамп?

Наталья :: Молодечно

  Ответов: 1

если у вас "такая же ситуация", так и читайте на нее "такой же ответ". он - актуален.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 03.05.2017 в 18:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2017 в 19:23

Но он не выездной.. В этой ситуации никак нельзя по-другому решить этот вопрос?

Наталья :: Молодечно

  Ответов: 1

отбудет - поставит. ему в иту от штампа не тепло не холодно.  

просто адвокат :: 04.05.2017 в 15:00