Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189057
 Всего ответов: 213577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость аренда амнистия отпуск квартира беременность налоги договор права жилье общежитие сроки оформление приватизация прописка продажа распределение молодая семья иск строительство увольнение раздел льготы документы раздел имущества пособие компенсация оплата имущество долг декретный отпуск брак ип армия отработка алименты льготный кредит зарплата очередь выселение право работа кредит контракт наследство регистрация ребенок суд оформление документов налог гражданство лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82682 Опубликовано 31.05.2010 в 17:09

Имеет ли право работодатель ставить просрочку...?

Подскажите, пожалуйста, у меня закончился трудовой договор месяц назад. Наниматель удерживает трудовую книжку, не выплатил ни отпускных, ни последней заработной платы, теперь сказал, что если я заявлю на него чтобы он мне компенсацию за каждый день просрочки заплатил, когда он книжку удерживал. он сказал, что может выставить мне просрочку какую-то и я год работать на него бесплатно буду. Объясните пожалуйста, о чем он говорит и как забрать книгу?

Ксения Ларина :: Минск


Ключевые слова: запись, просрочка, трудовая книжка

  Ответов: 1

Мы не знаем, кем вы работали и что могли просрочить... Выплаты в связи с увольнением просрочить может только наниматель. А работник может просрочить разное, в зависимостиот должности: сроки сдачи статотчётов, или перечисления налогов, если вы бухгалтер, к примеру... чем принести штрафные санкции и ущерб предприятию...это вам виднее, что вы были обязаны исполнять согласно должностнои инструкции и в какие сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.05.2010 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272130: Можно ли не вносить запись в трудовую по просьбе работника?

Вопрос № 272000: Имеет ли право работодатель РФ отказать во внесении записи в трудовую РБ

Вопрос № 265644: исключить запись об отце в свидетельстве о рождении сына и сменить отчество

Вопрос № 264025: Утренник снял-плати налог

Вопрос № 256321: оскорбление по телефону, аудиозапись

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы