Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218925
 Всего ответов: 247423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты оплата беременность квартира гражданство ип ребенок жилье армия имущество документы зарплата сроки декретный отпуск налоги оформление документов суд иск право пособие регистрация молодой специалист льготный кредит аренда молодая семья развод продажа лицензия долг налог компенсация распределение договор строительство отпуск недвижимость общежитие раздел имущества отработка приватизация льготы контракт амнистия брак наследство права кредит увольнение оформление раздел работа очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8267 Опубликовано 23.05.2007 в 14:56

Считается ли выпускник ВУЗа молодым специалистом, если он не защитил диплом, но имеет направление на работу на наше предприятие согласно нашего ходатайсчтва? Обязательно ли ему отработать два года или его можно уволить до истечения этого срока?

Дудко Елена :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Елена! Для того, чтобы окончить ВУЗ необходимо защитить диплом (!), в противном случае лицо, оканчивающее учебное заведение, вообще диплом получить не сможет, соответственно и приобрести статус молодого специалиста такому субъекту весьма затруднительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 19.06.2007 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
202 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
199 ответов
7 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
67 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20
312687Василевич Кр...07.03.21 в 18:14
311646Денис07.03.21 в 18:14
312685Василевич Кр...07.03.21 в 15:47
312544Сафарова Ана...07.03.21 в 14:48
312683Бугович Жан...07.03.21 в 14:44
312684Василевич Кр...07.03.21 в 14:43
312676Виктория07.03.21 в 13:49
312675Анатолий07.03.21 в 13:49
312392Фёдоров Нико...07.03.21 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы